Уважаемые клиенты!

 Banca de Economii S.A  доводит до Вашего сведения что 06 июля 2012, 247 клиентам Банка были вручены премии в рамках кампании «Привлеки Друга»ю  Тем самым, участникам рекламной кампании, которые приласили своих друзей, коллег, родствеников или соседей стать держателями социальной пенсионной банковской карты, были вручены денежные премии в размере 40 леев.

Обращаем Ваше внимание, что премии были вручены участникам кампании за июнь месяц.

Вместе с ростом числа участников увеличилось количество приглашенных клиентов, а некоторые из клиентов получили по 90 премий, каждая по 40 леев!

Хотим поздравить всех клиентов, которые получили денежные премии в рамках этой рекламной кампании и доводим до Вашего сведения что КАМПАНИЯ «ПРИВЛЕКИ ДРУГА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ И В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ!

Напоминаем что начиная с мая месяца 2012, Banca de Economii проводит Рекламную Кампанию «Привлеки Друга» в рамках которой, каждый держатель банковской карты, предназначенной для получения социальной пенсии, может пригласить друзей открыть такую же карту и будет вознагражден за это денежной премией в размере 40 леев за каждого рекомендованного им друга.

ДРУГИЕ 3000 ПРЕМИЙ ЖДУТ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!