Banca de Economii S.A. открыл первый в Молдове специализированный офис Платежной системы CONTACT

В связи с расширением и модернизацией сети подразделений, а также с целью улучшения качества обслуживания своих  клиентов,  Banca de Economii S.A. при сотрудничестве с АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператором системы CONTACT, открыл к Пасхальным праздникам новый специализированный офис Платежной системы CONTACT.

Данный офис не имеет аналогов в Республике Молдова, являясь уникальным по своему современному дизайну и удобному месторасположению – мун. Бельцы, ул. Штефан чел Маре 6/3.

Следует отметить, что выбор для открытия специализированного пункта CONTACT пал именно на город Бельцы не случайно, ведь всем известно, что Бельцы являются  северной столицей Республики, с населением в более чем 100 000 жителей, родственники большинства из которых находятся за границей. Мы надеемся, что  новый специализированный офис CONTACT позволит жителям города Бельц облегчить процедуру отправки и получения денежных переводов, еще на один шаг приблизив их к дорогим сердцу людям, находящимся на расстоянии.  

Новый Офис CONTACT предоставляет своим клиентам следующие возможности:
- удобный график работы;
- комфортный современный офис;

 - обслуживание пользователей системы CONTACT вне очереди.

Напоминаем, что с   22 апреля по 22 мая 2014 г. для всех клиентов нового офиса действует  акция «Подарки всем!», согласно условиям которой, каждый отправитель и получатель денежного перевода посредством системы CONTACT, получает приятные подарки.

Платежная система CONTACT входит в тройку самых влиятельных систем денежных переводов на российском рынке и в  странах СНГ. Ровно год назад, системе CONTACT присвоили звание социально значимой, что также приближенно к основным принципам деятельности Banca de Economii S.A.

Открытие данного офиса  является   результатом тесного партнерства между Banca de Economii S.A. и компанией РУССЛАВБАНК (ЗАО)

С нетерпением ждем Вас! Двери нашего офиса открыты для Вас с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.