Информационное сообщение Banca de Economii

Banca de Economii  А.О. информирует о том, что в данный момент проводятся работы по совершенствованию технологической базы.

Юрий Гринёв, Начальник Управления Информационных технологий, Banca de Economii А.О. : „Согласно стратегии развития Banca de Economii, до ноября месяца текущего года, технологическая база учреждения будет обновлена в пропорции 40% . С этой целью уже были инициированы соответствующие работы, что может  вызвать некоторые паузы в процессе обслуживания клиентов. На данный момент, предприняты все возможные меры по сведению к минимуму неполадок, способных отрицательно повлиять на процесс обслуживания клиентов.  Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.”

В тоже время, Banca de Economii напоминает: во избежание длинных очередей в агентствах, Вы можете воспользоваться услугой системы электронных платежей, посредством сайта www.econom.md, располагающим широким списком поставщиков услуг. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь.

Пресс-служба

Banca de Economii А.О.