BANCA DE ECONOMII в Комрате - 70 лет вместе!

15 октября филиал Banca de Economii в Комрате отпраздновал юбилей. Филиалу исполнилось 70 лет. Семь десятилетий плодотворного труда, богатой истории и бесценного опыта.

  

Наш филиал стал пионером в банковском бизнесе в Комрате и, в особенности, в расчётно – кассовом обслуживании физических лиц. За время существования филиала выросло несколько поколений комратчан, поэтому история филиала вбирает в себя успехи и рост тысяч людей. Именно эти люди, благодаря которым филиал существует уже 70 лет - главная ценность для нас! Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы Вы были уверены в своем выборе! От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и успеха!» - обратилась к клиентам и друзьям Банка директор филиала Banca de Economii в Комрате, Татьяна Дончева.

В рамках празднования своего 70-летия, филиал подготовил приятные сюрпризы всем клиентам в виде памятных подарков и отличного настроения, которое создавали работники банка. Каждый клиент, пришедший в этот день в Banca de Economii в Комрате, получил сувенир и сладости.

 

 

По сложившейся традиции, на юбилей филиала собрались центральное и местное руководство банка, сотрудники, партнеры и клиенты Banca de Economii, а также представители власти. Поздравить филиал с Днем рождения пришли заместитель Башкана АТО Гагаузии Николай Стоянов, заместитель мэра г. Комрат – Пётр Иванов, руководитель ООО ЛПК Имекс Иван Лейкович и многие другие.

В своем обращении к собравшимся вице-президент Banca de Economii Сергей Сахановский отметил, что история Banca de Economii это история роста и развития. «Мы с оптимизмом смотрим в  завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, потому что мы работаем над их реализацией с ответственностью и воодушевлением. И когда мы снова соберемся, чтобы отметить очередной юбилей филиала, уверен, мы с гордостью будем подводить итоги» — сказал Сергей Сахановский.

  

Специально к празднованию юбилея был создан короткометражный фильм об истории развития филиала со дня его основания до нынешних дней. В него вошли кадры первых рекламных плакатов, статей, посвященных образованию гострудсберкасс, указ о создании подразделений, а также фотографии сотрудников, спортивные достижения, трудовые будни и отдых.

   

    

  

На этом сюрпризы не закончились, а лучше сказать только начались! С 15-го октября Banca de Economii запускает новый продукт 3 в 1, „POPULAR”. Это депозит с высокой ставкой, бесплатная карта Visa Classic и открытая кредитная линия в одном пакете. В рамках промо акции, каждый клиент открывший депозит „POPULAR” до конца осени, получает гарантированные подарки!