Самый большой банк поздравляет все общество с Международным Днем Сбережений!

 

Banca de Economii является самым опытным и надежным финансовым институтом страны, с самого первого дня основания свидетельствующим о важности экономии и стимулирующее общество хранить деньги в банке, предоставляя для этого наиболее выгодные и безопасные условия.

По случаю Дня Сбережений, Banca de Economii подготовил для всех клиентов, открывших депозит Popular, приятные и полезные подарки.

Таким образом, размещая депозит на сумму от 10-15 тыс. леев,   клиент получает кепку; на сумму от 15-25 тыс. леев – чашку; на сумму превышающую 25 тыс. леев – яркий зонтик!    

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Депозит Popular имеет высокую фиксированную ставку и предоставляет его обладателю возможность открыть кредитную линию на карточку Visa Classic, которая предоставляется клиенту абсолютно бесплатно.  

«Депозитный портфель Banca de Economii является самым конкурентоспособным на рынке, включающий 14 различных депозитов с большим кол-вом вариантов сбережения, в зависимости от таких составляющих как: первоначальный вклад, дополнительные взносы, сроки, валюта и тип процентной ставки (фиксированная и плавающая). Каждый продукт, сам по себе, индивидуален, т.к. создан исходя из запросов наших клиентов» - отметил Павел Цыпа, Начальник Бизнес Управления Banca de Economii.     

Экономь с Banca de Economii!

Ждем Вас во всех 570 подразделениях самого большого!