В минувшие выходные было открыто 590-е подразделение банка!

Новое подразделение BEM расположено в секторе Чокана, по адресу ул. М.  Садовяну, 21 (торговый центр «Palmira»). Новое агентство имеет современный и практичный дизайн, соответствующий тенденции по модернизации всей сети Banca de Economii. Для удобства клиентов в отделении установлена система «электронной очереди», которая максимально сократит время ожидания и облуживания.

Новое отделение BEM будет работать по удобному графику: с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30, и в субботу, с 09:00 до 14:00. Таким образом, клиенты банка получат доступ к банковским услугам и в выходные дни. 

Посетители нового отделения смогут воспользоваться всем спектром продуктов и услуг BEM: обслуживание счетов, быстрая обработка платежей, банковские карты, денежные переводы и т. д.

Таким образом, самый большой банк продолжает реализовывать масштабную стратегию по развитию и расширению своей сети. Новое отделение – 590-е по счету подразделение BEM в Молдове. Banca de Economii располагает самой большой сетью в республике, которая составляет 45% от общей розничной банковской сети в Молдове. В рамках программы по развитию и модернизации, только за прошедший месяц банк открыл два новых подразделения в Кишиневе: филиал на бд. Григоре Виеру, и агентство на бд. Штефан чел Маре. А до конца текущего года будут открыты еще 5 подразделений Banca de Economii.

 

В 2014 году, Banca de Economii зарегистрировал хорошие показатели деятельности. Общий объем депозитов увеличился на 50% по сравнению с началом текущего года, что является самым важным индикатором доверия клиентов к банку.

Существенно вырос и объем международных денежных переводов. Портфолио партнеров Banca de Economii пополнилась двумя новыми международными операторами MoneyGram International и Blizko.

Кроме того, в ноябре Banca de Economii зарегистрировал еще один рекорд – являясь самым крупным эмитентом банковских карточек в Молдове, в текущем месяце банк выдал 290 000 банковскую карточку. Обладательницей «юбилейной» карты стала молодая мама из Анений Ной, для которой Banca de Economii подготовил приятный сюрприз - 1 000 лей на новой карточке.

                                                   

Еще одной приятной новостью для клиентов банка станет новая банковская карточка «Patriot», которая будет запущена с 1 декабря 2014 года. «Patriot» - дебетовая банковская карта с функцией «cash back» и ярким, уникальным дизайном, подчеркивающим и продвигающим национальные ценности и символы.